由于手机电池的原因,没有记录下全程轨迹,不过好在记录下了最关键的一段
关键段:梧桐山二线关口—谭仙庙—梅沙尖—东部华侨城---大小梅沙—溪涌—洞背村-红花岭水库 -红花岭村---马峦山
第一段:西乡到梧桐山邮电所(已记下路径)
第三段:坪山-横岗-布吉(未记下路径)
在此先感谢在磨房招集大家的东哥。我们一行共七人(磨房ID:东哥- NA378、小李飞刀在南山、18922890777、rascalbear、GD-无所谓、有一个未知ID)。全程没有一个推行。同时也感谢一起同行的骑友们!在此要特别感谢由于在我补胎时,大家在前面一起等待我一个人,真是不好意思!
网友评论15条
分段走過,不錯的!
感觉过瘾,非一般的线路,在深圳也很难找到第二条这样的线路了。
不过还好,活着回来了。
强力支持
好,下次走一次
很好的行程
好路线,谢谢分享
怎么有罗田水库的图片?
收藏了,有空时走走
很好的线路
很好的路线,收藏了
是骑行线路吗?看图上有些地方好像没路,需要背车爬山吗?